Вверх страницы
Вниз страницы
с наступившим 2017 годом вас, котики ♥ надеемся, что '17 будет чудесным! как видите, мы в очередной раз сменили дизайн, но на этот раз - на долго. он не такой праздничный, но очень зимне-ламповый (по мнению бекона). как обычно, про все косяки готов выслушать и исправить. лучшего поста пока что нет, потому что вы их не пишите, поэтому фу на вас .d

euterpe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euterpe » о нас » faq


faq

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/12100829.png

где происходит действие и какой жанр игры?
действие ролевой происходит в прекрасном Инчхоне, который находится в Южной Корее, а отметку временную мы выбрали нашу с вами жизнь, то есть сейчас 2016 год. мы - это простой реал лайф, рейтинг 18+.

кем я могу играть? активный/пассивный мастеринг?
играть вы можете кем угодно, но в пределах разумного, ведь у вас в городе не ходят же вампиры, лешие и троли. как вы понимаете, играем мы за обычных людей. мастеринг предполагается пассивный, однако у нас имеются сюжетные ветки и разнообразные системы, которые должны способствовать подогреву интереса к игре.

можно ли играть близнецов и менять фамилии для родственников?
да, вы можете создавать близнецов, однако количество таких "пар" будет отграничено. во избежание казусных ситуаций, перед регистрацией обратитесь к амс для уточнения (и тогда все будут совершенно точно довольны). касательно фамилий: мы разрешаем их менять; имена изменять запрещено. как и на любой ролевой по Корее, регистрация производится под настоящем именем внешности.

можно ли взять европейскую внешность?
мы допускаем регистрацию с европейскими внешностями, но, как и в случае с близнецами, количество людей ограничено. на данный момент мы допускаем регистрацию не более пяти европейцев.

есть какие-то особенности?
во-первых, на форуме существует система с командами, которая базируется на вашей игре, а не на активности в зонах флуда и рекламы; во-вторых, на форуме существует система с плашками, которые вы также приобретаете за игру, а не за деньги (но можно постараться); в-третьих, у нас существуют сюжетные ветки для направлений, которые набирают в себя большинство игроков (мафия, сми, полиция, управление), но ведение этих веток осуществляется самими участниками, администрация лишь задает направление движения и контролирует.
при желании игроков будут введены квесты.

хотелось бы узнать про систему образования ЮК
первое, о чем хочется сказать: без высшего образования вам будет очень трудно. для успешной карьеры необходимо иметь вышку, так что всегда обдумывайте, так ли необходимо персонажу сбегать из университета. учебный год поделён на два семестра: первый начинается в марте и заканчивается в середине июля; второй начинается в конце августа и заканчивается в середине февраля. летние каникулы проходят в период с конца июля до позднего августа, а зимние — с позднего декабря и до раннего февраля, а, помимо этого, также имеется короткий период выходных с середины до конца февраля.
схема: начальная & средняя (9 лет) -> высшая (не обязательно; поступают в нее в 17, выпускаются в 19, как правило; 98% населения заканчивает высшую школу) -> поступление в колледж или университет.

армия - обязательна?
да, армия является обязательной для всех молодых людей. в Южной Корее в армию призывают с 18 лет, отсрочек по учебе - нет! "откашивать" от армии не принято! вооруженные силы в Корее делятся на армию, флот и авиацию. В армии и морской пехоте служат 1 год и 9 месяцев, в военно-морском флоте – 1 год и 11 месяцев, в военно-воздушных силах – 2 года.

можно ли играть айдолом?
конечно, почему нет? но группу вам придется создавать свою, потому что канонные мы не принимаем.

сюжетные ветки? обязательно?
нет, совершенно нет. если ваш персонаж принадлежит одной из заявленных веток, но вы не хотите участвовать - это ваше право.

http://savepic.ru/12120273.png

+2

2

Если вы зарегистрировались, осмотрелись и поняли, что хотите остаться с нами, то, со временем, вы обязательно напишите анкету. А где анкета - там и принятия. Но что делать после принятия? Для того, чтобы пользователям было проще с навигацией по форуму, мы советуем пользоваться предложенным ниже "справочником", в который постарались внести все ♥

1. Что делать после того, как меня приняли? Проходить по всем важным ссылкам, представленным в принятии и отмечаться в важных темах. Ведь если вы, не дай бог, забудете отметить собственную внешность, то кто-то может решить, что она - свободна.
внешноститрудоустройствобанкличное звание
2. Что делать, когда я заполнил все темы? Решить, что вас интересует в первую очередь. У нас функционирует социальная сеть. Если с ней вы разобрались, то вам непременно стоит посетить такие темы, как:
выяснение отношенийпоиск партнерау меня есть сюжет
3. У меня не получается придумать игру // не идет персонаж... Вы всегда можете обратиться к кому-нибудь из администрации для того, чтобы мы помогли вам освоиться, но если же вы вдруг понимаете, что совершенно никак не можете справиться со своим персонажем, а игра все еще не началась, то... если у вас есть на примете свободная внешность и какие-то новые идеи для персонажа, то мы всегда готовы пойти вам на встречу со сменой роли.
4. Хочу быть кому-нибудь нужным... Вам всегда может помочь тема выяснение отношений, однако вы можете написать своего нужного персонажа. В тему "хочу к вам" после принятия вы можете обращаться только для того, чтобы забрать оттуда какого-либо потенциального игрока. Не создавайте хаос, пожалуйста ♥
5. Что там сейчас в настоящем? Так как в таблицах не отображается состояние погоды на определенный месяц года, мы вышли из положения тем, что каждый перевод времени обновляем тему в городе, где вы можете увидеть не только погодную сводку на целых 30(1) дней, но еще и какие-то особо интересные события, происходящие в Инчхоне. Таким образом, вы можете разнообразить свою игру и придумать новые локации, если не знаете, где, как и что. Мы поощряем участников за предложения собственных "событий" в тему.
-. мне не нравится оформление эпизодов... значит возьмите и поменяйте, все просто! Мы не заставляем вас придерживаться предложенных шаблонов, вы можете экспериментировать, использовать хтмл в постах (код стоит, тег <!--HTML-->), и делать все, опираясь на свой собственный вкус. Главное чтобы вы сами потом поняли, что играете ;з

http://se.uploads.ru/xUS0K.png

http://s4.uploads.ru/jJpng.png

6. Что, обязательно плашки собирать? Нет, не обязательно. Все, что связано с развлекательной частью является лишь сугубо вашим решением. Хотите плашки? Дерзайте. Не хотите? Ну и не нужно, играйте в свое удовольствие и не ограничивайте себя ничем.
7. Как долго эпизод остается в настоящем? Еще неделю с момента перевода времени. Если вы не успеваете его доиграть, то он переносится в прошлое. В случае, если вы доиграли эпизод, необходимо обратиться в тему связь с амс с просьбой о закрытии и переносе. Не забывайте отмечаться в данных темах и получать награды за закрытые отыгрыши.
8. Я буду отсутствовать долгое время, мне куда писать? Уж точно не в гостевую и уж точно не делать это молча! Обращаться стоит в тему отсутствие. Это поможет нам - не терять вас, а вам - избежать попадания в чистку в связи с низкой активностью. Пожалуйста, не забывайте отмечаться в данной теме, это действительно важно.
9. Я попал в чистку, что мне делать? Либо - выполнить условия, либо - написать администрации и поговорить с одним из администраторов, объяснив свою проблему. Поверьте, простой разговор может помочь избежать удаления, особенно если вы в самом деле хотите с нами остаться. Мы все прекрасно понимаем и способны войти в чужое положение.
10. За что могут удалить?
- у вас более недели нет анкеты [дается три дня на написание этой самой анкеты, далее - удаление]
- с вашего аккаунта в течении двух недель не оставлено ни одного сообщения
- с вашего аккаунта в течении трех недель не оставлено ни одного игрового поста
В первом случае у вас есть три дня на то, чтобы отметиться и подать признак жизни, во втором - три дня на то, чтобы отписать пост.
- за хамство, троллинг и неподобающее поведение наказание выбирается по усмотрению администрации.

0


Вы здесь » euterpe » о нас » faq


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно