Вверх страницы
Вниз страницы
с наступившим 2017 годом вас, котики ♥ надеемся, что '17 будет чудесным! как видите, мы в очередной раз сменили дизайн, но на этот раз - на долго. он не такой праздничный, но очень зимне-ламповый (по мнению бекона). как обычно, про все косяки готов выслушать и исправить. лучшего поста пока что нет, потому что вы их не пишите, поэтому фу на вас .d

euterpe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euterpe » дорога домой » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

имя персонажа, возраст, профессия
картинка_по_желанию или любое, что вдохновляет
история персонажа_отношения

пожелания

связь

Код:
[quote][align=center] [size=11][font=Arial Black]имя персонажа, возраст, профессия[/font][/size][/align]
[align=center]картинка_по_желанию или любое, что вдохновляет[/align] 
[align=center][font=Arial Black][size=16][b]— [/b][/size][/font] [size=10]история персонажа_отношения[/size][/align]

[align=center][font=Arial Black][size=16][b]— [/b][/size][/font] [size=10]пожелания[/size][/align]

[align=center][size=10]связь[/size][/align][/quote]

0

2

http://s1.uploads.ru/t/2pKgd.gif http://s2.uploads.ru/t/sUXFP.gif http://s4.uploads.ru/t/6xc1g.gif
// kim mingyu, kunpimook bhuwakul, kim chungha, lalisa manobal, kim yerim, park chaeyoung, lee taeyoung//
// kim jisoo, jung chaeyeon, moon bin, chou tzuyu, kim jiwon //

действующие лица: плохие ребята и отличники.
локация: старшая школа мурим

- - - - - -
#np think up anger ft malia j – smells like teen spirit
with the lights out, it's less dangerous
here we are now, entertain us
- - - - - -
http://s6.uploads.ru/t/vNEts.png http://sh.uploads.ru/t/0D1Ai.png http://s9.uploads.ru/t/p5l6P.pngbad guys

мингю  — тот самый парень, который своей улыбкой способен растопить ледник. мингю популярный. мингю мечтает стать футболистом, поэтому он часто зависает в спортивном зале. ему плевать на алгебру, он ненавидит биологию и на дух не переносит литературу. этот малый слишком подвижный и энергичный для каких-то там уроков, поэтому водится с "плохишами". мингю бегает по лестницам, устраивает дебоширы в столовой и поднимает на уши всю школу, когда ему становится скучно. ким тот еще шутник. в каждом классе есть весельчак, который способен рассмешить даже самую угрюмую учительницу. встречайте, ким-будущее-национальной-сборной-по-футболу-мингю!

— капитан школьной команды по футболу.
— родился в достаточно бедной семье. мечтает добиться успеха в спорте, чтобы купить матери дом.
— любит глупые_пошлые шутки и внимание противоположного пола.
— тот еще ловелас и охотник за сердцами.
— в хогвартсе бы поступил на гриффиндор, во вселенной дивергент выбрал бы бесстрашие, а на голодных играх погиб бы одним из последних.

занят

бэмбэм  — мальчик без комплексов. мальчик_проблема. его ненавидят учителя и опасаются сверстники. все знают, что бэм сын какого-то криминального авторитета. никто бы не удивился, если бы  в его рюкзаке нашли пистолет и парочку гранат. остр на язык, самовлюбленный и вредный. бэм курит травку за школой и носит за спиной старую гитару. вы никогда не узнаете, что у него на уме, потому что он слишком хорошо умеет скрывать свои чувства. бэмбэм - это ящик пандоры. эй, смельчак, не хочешь попытаться открыть?

— о семье бэма практически ничего не известно, но по школе ходят слухи, что его отец глава тайской криминальной группировки.
— лучший друг лалисы.
— гитарист в начинающей группе, постоянный посетитель андерграундых тусовок.
— стоит на учете в полиции.
— однозначно слизерин, наверняка попал бы в бесстрашие, а на голодных играх устроил бы революцию.


чонха  — танцор от бога и самая желанная девушка школы. здесь каждый парень имеет хотя бы одну сексуальную фантазию с чонхой в главной роли. она обворожительна и харизматична. она глуповата, но не скрывает этого, предпочитая быть честной перед собой и другими. она не любит учиться. она любит бегать на баттлы и выпрашивать выпивку в ночных клубах. у неё есть поддельные документы и даже права, которые ей достал бэмбэм. чонха - королева танцпола. чонха - водка с апельсиновым соком. чонха - это то, что ты никогда не забудешь, если посмеешь попробовать на вкус.

— одна из худших в рейтинге школы, но определенно самая популярная личность в округе.
— много времени проводит в ночных клубах, барах и других местах, где можно выпить и развлечься.
— очень влюбчивая, эмоциональная и громкая.
— не планирует поступать в университет после школы.
— слизеринка с чертами гриффиндорки, определённо была бы частью бесстрашия и на голодных играх умерла бы одной из первых [благодаря не самой лучшей смекалке].

- - - - - -
#np boy epic – scars
so who’s it gonna be, the one that you only need
i gave it all and all you gave was sweet misery
- - - - - -
http://s0.uploads.ru/t/yT1nF.png http://s3.uploads.ru/t/rjENp.png http://sf.uploads.ru/t/FOvJc.png
good guys

чеён  — поговаривают, что чеён родилась вместе с учебником по химии, а кто-то даже всерьёз заявляет, что на самом деле девушка продала душу дъяволу. официальная верхушка пирамиды отличников, дамочка, которая может оскорблять вас на трёх языках, а при худшем раскладе покажет парочку приёмов хапкидо. при всей своей ангельской внешности представляет фигуру абсолютно не заинтересованную в добрых поступках, отнюдь, если бы не её адское рвение к учёбе, она была бы достойным кандидатом на членство в клубе отпетых негодяев старшей школы, а со своим умением манипулировать людьми даже на ментальном уровне, ей ничего не стоило бы держать всё под контролем. одним словом, местная сатана, спортсменка и просто красавица.

— первое место в школьном рейтинге, особенно хороша в естественных науках; участвует в ежегодных соревнованиях среди учеников, по обыкновению её команде всегда отходят награды.
— знакома с мунбином с детства, поэтому он единственный, кто хоть как-то может на ней повлиять. вечно ссорится с джису и оберегает цзыю. терпеть не может плохишей, вечно огрызаясь при одном их упоминании
— любит апельсиновый сок, отшивать парней и получать отличные отметки
— мечтает стать известной, а ещё выйти замуж за свою первую любовь.
— в хогвартсе бы поступила на слизерин, во вселенной дивергент выбрала бы эрудицию, а на голодных играх погибла бы самой последней.


мунбин  — таких как он любят представлять своим родителям в качестве близкого друга, а учителя хвалят на каждом уроке. староста класса, мистер "я-всё-могу" и причина девичьих слёз. изредка умудряется лениться в плане учёбы, списывая математику у чеён, однако на своей позиции держится вполне себе уверенно. ещё можно найти в библиотеке или на лавочке возле школы, где парень предпочитает спать в своё, свободное от наставлений друзей и учителей, время. не умеет смотреть свысока на других, всегда готов помочь и, кто знает, может быть из него получится идеальный социальный работник. ну или испытатель новых матрасов, на крайний случай.

— второе место в школьном рейтинге, фанат истории и баскетбола.
— друг детства чеён, вместе они составляют дабл-гуд (люди, которые хороши во многих вещах), отлично общается с джису и часто делится своим обедом с цзыю. умудряется не слишком часто ссориться с плохишами, из-за чего вызывает массу недовольства со стороны чеён и джису.
— предан курице и мягким подушкам.
— ещё не думал о своей будущей профессии, но родители хотели бы видеть его юристом.
— истинный хаффлпаффец, наверняка попал бы в дружелюбие, а на голодных играх погиб бы вторым.


джису  — если вы когда-нибудь получите мячом по голове, то не злитесь,  просто поприветствуйте джису. он на самом деле парень неплохой, если не считать то, что вечно клюёт носом на уроках, а засчёт хороших отношений с мунбином умудряется стабильно держаться на высоких позициях [скажем спасибо идеальному репетитору чеён]. он тот, кто спокойно сбегает вам за соком и займёт место в столовой, а его шутки на уроках помогают разрядить атмосферу. как-то мечтал стать первым красавчиком школы, а потом раздавал свои автографы всем вокруг, аргументируя это тем, что «нужно делать доброе людям». шут, однако, прошу заметить, вполне себе умный и порой даже серьёзный шут, если такое вообще может быть.

— не особо заботится о своём месте в рейтинге, чуть ниже остальных ребят из компании. не видит своей жизни без баскетбола.
— проводит всё своё свободное время с мунбином и цзыю, по четвергам терпит ещё и общество чеён, с которой постоянно грызётся. не любит плохишей, предпочитая никак с ними не контактировать, что совсем не получается.
— любит комиксы, пиццу и свои плакаты с моделями.
— после окончания школы грезит о сша и карьере баскетболиста.
— купил себе шарф гриффиндорца в первый год старшей школы, определённо был бы частью бесстрашия и, в силу своей невероятной удачи, избежал бы жребия в голодных играх.

мы всех ждем. всех будем любить. персонажей всегда можно подстроить под себя. приходите, устроим настоящую школьную войну.

Отредактировано Lalisa Manobal (2016-11-22 21:28:19)

+2

3

сон наын, 23-25, не младше, искусствовед, критик, владелица художественной галереи
http://s9.uploads.ru/xdEgo.gif http://s9.uploads.ru/NugFn.gif http://s3.uploads.ru/vnBy0.gif
у тебя прошлого нет; только настоящее, в котором ты - блистательная. в котором у тебя деньги, огромные связи, собственный прибыльный бизнес. в котором от одного твоего слова может разрушиться чужая карьера. я не знаю, как ты пришла в искусство. не знаю, почему решила получить сразу несколько образований (а у тебя их два и сейчас ты собираешься на третье), не знаю, где жила до момента нашей встречи.
так получилось: я ничего о тебе не знаю. знаю тебя в твои тогдашние двадцать - мне было столько же и мы спорили о цветах. ты ругала мой выбор цветовой палитры, я - тебя. я не вспомню количество наших споров, не вспомню количество ссор. знаю только, что в любой момент я могу прийти к тебе с новой картиной, а в ответ ты отдашь мне деньги, отправишь восвояси или в очередной раз предложишь организовать выставку (/бога ради, бён бэкхён, приди в приличном виде, купи костюм, наконец!/).
кажется, все, что у тебя есть пришло к тебе от отца. его имя, прогремевшее еще в моем детстве, и сейчас бывает на устах у богемы, но уже не так, как прежде. сейчас они смотрят на тебя.
и я тоже смотрю. смотрю и восхищаюсь твоей уверенностью в себе, упрямству, вере в лучшее. я не видел, чтобы ты грустила. я не видел, чтобы ты плакала. и в то же время я знаю - ты не стальная. ты - еще немного из детства, с романтическим взглядом на мир, хоть слова порой острее ножа разрезают полотна картин. сколько моих рам ты выкинула в помойку? почему твой вкус настолько идеален?
ты никогда не жаловалась мне, но всегда сама была готова выступить в роли того плеча, которое всегда поддержит.
только я все равно не могу при тебе в самом деле выражать свои эмоции: ты словно смотришь сквозь, говоришь какие-то мудрые вещи, переключаешь внимание на детали на новом полотне, которое напоминает малевича своим глубоким черным цветом.
я знаю тебя четыре года, сон наын.
и до сих пор не могу разобраться в тебе.
ты невероятна. ты сияешь.
и ты - мой друг. именно друг. не подруга. потому что только благодаря тебе я занял то место, которое имею.


ответ на вопрос зачем мне нужна наын достаточно прост: чтобы подняться. так уж вышло, что вокруг бэкхёна множество девушек и женщин, которые помогают ему найти свой путь в жизни, и пусть тут нет любовной линии, но наын важна и нужна - как верный друг, товарищ, серьезный человек, способный вставить на место поехавшую крышу. именно благодаря ей у бэкхёна и еще нескольких ребят есть то, что они имеют сейчас. именно она помогла им.
я могу пообещать вам кучу игры и графическую одежку :"D но мне очень хочется, чтобы она не зависела только от бэкхёна. сделайте ее способной развиваться и жить самостоятельно, и я буду носить вас на руках. она ведь прекрасная, только посмотрите на нее.

вы всегда найдете меня в гостевой ♥

+1

4

lee taemin, 24-25 лет, на ваш выбор
http://38.media.tumblr.com/7c0bccece3a27d228aa0056cf2d44527/tumblr_nak2hxhus31sn6md0o1_500.gif

Наша история в твоих руках.
Ты  не любил рассказывать о своей жизни, зато охотно расспрашивал про жизнь других. Вытянуть из тебя слово казалось сложнее, чем сделать балетное па. Ты стал причиной моего  интереса к тебе, с которым я пытался всё глубже и глубже узнать тебя, а чем больше погружался, тем сильнее разбивался о скалы - с каждым разом ты преподносил мне что-то новенькое и то что, ты прекрасен не только на обложке но и в душе. наша жизнь слишком быстро начала рушиться, кирпичик за кирпичиком. Это ты обращал в хаос всё, к чему прикасался, а улыбку возвёл на уровень искусства. Я  не мог  понять, что в твоей душе пошло не так. Абсолютно все не так . Ты даже  пытался научить меня красочной жизни, жизни с эмоциями и чувствами, а однажды мы даже поцапались до драки - ты ушёл непонятно куда, а я чуть ли не плюнул тебе вслед и долго рыдал тебе в след. Мне казалось, лучше бы ты вообще не будил во мне человека и любовь. Но ты мой , а я только твой.
пожелания
Наверное, уже понятно, к чему  это сводится - к отношениям. думаю, не нужно пояснять, какими будут отношения  Темина и Кая - выше всего пара построена на небесах.  они такие же разные и в чём-то одинаковые. на этом я хочу построить отношение Текаев)
лс и гостевая

Отредактировано Kim Jong In (2017-01-28 20:02:15)

0


Вы здесь » euterpe » дорога домой » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно