Вверх страницы
Вниз страницы
с наступившим 2017 годом вас, котики ♥ надеемся, что '17 будет чудесным! как видите, мы в очередной раз сменили дизайн, но на этот раз - на долго. он не такой праздничный, но очень зимне-ламповый (по мнению бекона). как обычно, про все косяки готов выслушать и исправить. лучшего поста пока что нет, потому что вы их не пишите, поэтому фу на вас .d

euterpe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euterpe » сотрудничество » Cruel Intentions


Cruel Intentions

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2jCML.png

0

2

http://intentionscruel.rusff.me/viewtop … d=30#p4318

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
.pheromones { width: 400px; height: 250px; opacity: 0; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; }
.pheromones:hover { width: 400px; height: 250px; opacity: .9; }
.pheromoness::-webkit-scrollbar { width: 5px; height: 5px; }
.pheromoness::-webkit-scrollbar-track { background: url(http://i.imgur.com/A6708Db.png) }
.pheromoness::-webkit-scrollbar-thumb { background: rgba(171,82,67,1) }
</style>

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://accicodes.b1.jcink.com/uploads/accicodes/roses.css">
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Sail|Playfair+Display' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="width: 420px; padding: 10px; background-color: #fafafa; border: 7px double #b3b3b3; "><div style="width: 420px; font-family: sail; font-size: 48px; text-align: center; color: #222; line-height: 100%; letter-spacing: -2px;">Jung Ho Seok</div><div style="width: 420px; background-color: #b3b3b3; color: #222; font-size: 9px; text-align: center; padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; line-height: 100%; margin-top: -5px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; word-spacing: 2px; font-family: arial"><b>
24, BTS, Что-то криминальное</b></div><div style="height: 20px;"></div><div style="width: 400px; height: 250px; background-blend-mode: multiply; background-size: cover; background-repeat: no-repeat; background-image: url(http://funkyimg.com/i/2jX7e.gif);">
<div class="pheromones"><div style="height: 10px;"></div><div style="width: 358px; height: 208px; border: 1px solid #fff; padding: 10px;"><div style="width: 338px; height: 188px; padding: 10px; background-color: #fff; font-family: arial; font-size: 12px; text-align: justify; line-height: 100%; color: #222;"><div style="width: 333px; height: 188px; padding-right: 5px; overflow: auto; line-height: 100%;" class="pheromoness; background-color: #b3b3b3">

<center><b><br>и с тобой
<br>не сравнится, увы,
<br>ни один другой.
<br>ты какой-то отчаянно редкий
<br>космический вид.
<br>мне не то чтобы больно -
<br>не льсти себе, дорогой,
<br>потому как у мертвых
<br>вообще ничего
<br>не болит</b><br><br></center>
Ты какой-то слишком яркий и вкусный. До невозможности вкусный, до сумасшествия. В тебе всего – слишком. Тебя всегда много и черт побери, я к этому уже привыкла. Такой открытый, такой настоящий, что при взгляде на тебя глаза слепит, как от яркого солнца. 
<br>Только вот ты – не солнце, а чертова тьма, которая манит, соблазняет и привязывает к себе. Ты совершенно неправильный, но мне это нравится. Мне нравится, как ты своими красивыми пальцами медленно проводишь по моей шее, вызывая миллионы мурашек и чёртов трепет внутри. Ты приручил меня, заманил в ловушку, сделал зависимой от своих прикосновений, и да, это правильно. 
Ты моя полная противоположность – вокруг тебя всегда люди, которые хотят тебя, всего и навсегда. Они крутятся вокруг, считая что тобой так легко завладеть, но в итоге остаются ни с чем, ведь ты не так прост, как кажется на первый взгляд. За своей излюбленной маской несерьезного придурка, ты скрываешь истинное лицо опасного, жесткого и сумасшедшего человека, способного на все. Ты только кажешься эмоциональным, когда в действительности каждый твой шаг четко продуман и взвешен. Ты слишком наблюдательный, и легко видишь слабые стороны окружающих, запоминая их, для того, чтобы в нужный для тебя момент надавить на них, и раздавить человека окончательно. 
<br>И несмотря на все это, однажды ты тоже попался в ловушку, из которой еле выбрался. Юнги слишком сильно захотел тебя, и нашел способ как тобой завладеть, как привязать к себе. 
<br>Вы с ним знакомы почти с того самого момента, как Шуга перебрался в Сеул. Крутитесь в одних кругах, имеете общие дела, и наверно вы были даже друзья, пока он тебя не подсадил на какие-то колеса, а потом и вовсе уложил в постель. Я не знаю был ли ты его игрушкой, или он стал твоей, но ты слишком сильно подсел на это все. 
<br>А я просто смотрела со стороны, слушая то, как вы играли друг с другом, через тонкую стену своей квартиры, утопая в этой же грязи. Мы все вляпались, опустились на самое дно, наслаждаясь болью друг друга, ломая друг друга и стараясь перекроить на свой лад. Эта чертова игра, затянула нас всех, извратила сознание, но мы не могли остановится. Нам всегда хотелось ещё больше и больше, пока однажды все это не растворилось, как сигаретный дым. 
<br>Юнги порвал с тобой, встретив девушку, которая смогла вырвать его из этого замкнутого круга, но ты не слез с наркоты, а когда Шугу посадили, тебя начало ломать по страшному. А потом как-то незаметно, ты выбрался, и стал медленно вторгаться в мою жизнь, заставляя оживать. 
<center><b><br>ты ближе кожи
<br>это значит лишь одно
<br>что все давно за нас не нами решено
<br>мое слепое сердце потеряло всякий вид
<br>ты постоянно где-то рядом
<br>там где болит</b><br><br></center>
<br>Нам было слишком хорошо вместе, и черт побери, это было какое-то сумасшествие. Хренова ванильная сказка, которая закончилась как гребанный фильм ужасов для меня. 
<br>Ты снова вляпался, и исчез, оставив меня одну, даже не зная что я была беременна. А потом козлы, которым ты был должен, нашли меня и чуть не убили, пытаясь узнать где тебя искать. Я потеряла все - ребенка, последние силы, чтобы хоть как-то жить дальше. Заглушая свою боль спиртным, я пыталась не орать от рвущих внутренности эмоций, закуривая их дешевым горьким табаком, пыталась просто существовать. 
<br>А потом вернулся Юнги.
<br>И ты тоже вернулся... 
<br>и снова у нас <i>хуйпоймичто</i>.


<br><br>
Как вы поняли Хосока жду не только я одна. Нам с Юнги нужен адекватный игрок, который сможет сыграть такого неадекватного персонажа. Мы бы очень хотели, чтобы вы сделали из него не какого-то типичного дебила, а многогранную, сложную личность. Биография частично остается на вас, как и некоторые черты характера. 
<br>В нашей истории все будет очень сложно. Ни каких ванильно-романтичных соплей. Все сугубо жестко, реалистично. Изначально как и описывалось выше, Хосок будет парнем Шуги, но потом он станет только моим и делить я его уже ни с кем не планирую, так что сразу будьте готовы.) 
<br>Внешность менять нельзя, как и указанные факты. Для более подробной картины нашей истории, можете смело обращаться либо ко мне, либо к Шуге, все расскажем, все подскажем. 
<br>Ждем вас, и уже очень любим. Приходите скорее, вы нам как воздух нужны. 
<br><br> 
<center><b>Связь</b>
<br>Гостевая, ЛС</center>

</div></div></div></div></div></div></center>

Отредактировано pr (2016-11-22 20:50:17)

0

3

http://funkyimg.com/i/2ki76.png

0

4

Очень ждём ❤

Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
.pheromones { width: 400px; height: 250px; opacity: 0; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; }
.pheromones:hover { width: 400px; height: 250px; opacity: .9; }
.pheromoness::-webkit-scrollbar { width: 5px; height: 5px; }
.pheromoness::-webkit-scrollbar-track { background: url(http://i.imgur.com/A6708Db.png) }
.pheromoness::-webkit-scrollbar-thumb { background: rgba(171,82,67,1) }
</style>

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://accicodes.b1.jcink.com/uploads/accicodes/roses.css">
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Sail|Playfair+Display' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="width: 420px; padding: 10px; background-color: #fafafa; border: 7px double #b3b3b3; "><div style="width: 420px; font-family: sail; font-size: 48px; text-align: center; color: #222; line-height: 100%; letter-spacing: -2px;">Kim Jisoo</div><div style="width: 420px; background-color: #b3b3b3; color: #222; font-size: 9px; text-align: center; padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; line-height: 100%; margin-top: -5px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; word-spacing: 2px; font-family: arial"><b>
19-20, blackpink, студентка</b></div><div style="height: 20px;"></div><div style="width: 400px; height: 250px; background-blend-mode: multiply; background-size: cover; background-repeat: no-repeat; background-image: url(http://funkyimg.com/i/2jUhd.gif);">
<div class="pheromones"><div style="height: 10px;"></div><div style="width: 358px; height: 208px; border: 1px solid #fff; padding: 10px;"><div style="width: 338px; height: 188px; padding: 10px; background-color: #fff; font-family: arial; font-size: 12px; text-align: justify; line-height: 100%; color: #222;"><div style="width: 333px; height: 188px; padding-right: 5px; overflow: auto; line-height: 100%;" class="pheromoness; background-color: #b3b3b3">

<center><b>Это - студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица!</b><br><br></center>
Глупая, глупая Джису. Ну вот скажи, зачем ты бегаешь за мной, словно слепой котенок за мамкой? зачем намеренно пытаешься испортить свое яркое розовое будущее, общаясь со мной? Я не та, кто нужен тебе сейчас ради ярких эмоций и воспоминаний, и уж тем более не та, кто будет нужен после, чтобы прижаться к родному плечу и встретить все невзгоды вместе. 
<br>У тебя – светлое будущее с большим уважением общественности и зарплатой в несколько нолей. У тебя благочестивое настоящие: отличница, красавица, спортсменка. Староста группы, активист университета, заботливая и благочестивая дочь – да вся твоя жизнь выбелена до чистоты и блеска, на ней просто априори не должно быть темных пятен. На тебя возлагают большие надежды, на тебя равняются маленькие детки. Ты – яркий пример образцовой дочери и надежды этой страны.
<br>Я все еще помню твой испуганный взгляд, когда ты прикатила к нам в гараж на своем сломанном миникупере, потому что до другого автосервиса ты бы попросту не добралась. Помню, как ты шарахалась от наших грязных и потных парней, видя в них похотливых извращенцев, но никак не тех, кто реально может помочь. А особенно помню твой взгляд, когда вышла я и предложила свою помощь. Наверное, так смотрит щенок, которого взяли с улицы домой. После того, как поломка была устранена, ты как волчок кланялась мне и без умолку благодарила за помощь. Казалось бы, всего лишь мимолетная встреча: никто из нас не ожидал, что судьба вновь решит нас свести.
<br>Вторая встреча произошла в ночном клубе: вы с подружками праздновали какое-то событие, и как это часто бывает: в сугубо женской кампании. Как по закону жанра, к тебе пристал пьяный бугай, грозившийся лишить тебя благочестия прямо здесь и прямо сейчас, но тут вовремя появилась я и спасла тебя от позора. Ты тут же вспомнила мое лицо, а вот я никак не могла понять, откуда ты меня знаешь. В итоге ты выпросила у меня телефон и позвала в кафе, в качестве благодарности. 
<br>Нельзя сказать, что мы стали тут же отличными подругами: однако ты явно хотела этого. Мы пару раз вместе ходили на вечеринки, на одной из которых, под большой дозой алкоголя, я тебя впервые поцеловала. Это было лишь мимолетное желание, усмешка и попытка хоть чуть-чуть запятнать твою репутацию. Если бы я знала, что ты воспримешь все это всерьез, то ни за что бы не сделала это.  Для тебя же наш поцелуй стал сравни наваждению. Запретный плод, вкусить который стало главным желанием, целью жизни. После ты мотала головой и убеждала себя, что ты только по мальчикам, что к девочкам кроме дружбы ничего не испытываешь, что все это неправильно. Однако, почему тогда ты все настойчивей стала настаивать на встречах? Все настойчивей стала просить познакомить тебя с ночным и опасным миром Сеула? 
<br>Девочка, не порти свою жизнь, не порти свое будущее. Возвращайся в свой розовый и красочный мир. Но ведь тебе наплевать на мои предупреждения? Ты же уже решилась, и разве кто-то сможет тебя остановить?

<br><br> 
<center><b>Связь</b>
<br>гостевая</center>

</div></div></div></div></div></div></center>
Код:
<!--HTML-->
<style type="text/css">
.pheromones { width: 400px; height: 250px; opacity: 0; transition-duration: .6s; -webkit-transition-duration: .6s; -moz-transition-duration: .6s; -ms-transition-duration: .6s; -o-transition-duration: .6s; }
.pheromones:hover { width: 400px; height: 250px; opacity: .9; }
.pheromoness::-webkit-scrollbar { width: 5px; height: 5px; }
.pheromoness::-webkit-scrollbar-track { background: url(http://i.imgur.com/A6708Db.png) }
.pheromoness::-webkit-scrollbar-thumb { background: rgba(171,82,67,1) }
</style>

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://accicodes.b1.jcink.com/uploads/accicodes/roses.css">
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Sail|Playfair+Display' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><div style="width: 420px; padding: 10px; background-color: #fafafa; border: 7px double #b3b3b3; "><div style="width: 420px; font-family: sail; font-size: 48px; text-align: center; color: #222; line-height: 100%; letter-spacing: -2px;">Nam Taehyun</div><div style="width: 420px; background-color: #b3b3b3; color: #222; font-size: 9px; text-align: center; padding-top: 5px; padding-bottom: 5px; line-height: 100%; margin-top: -5px; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; word-spacing: 2px; font-family: arial"><b>
22-24, WINNER, на ваш выбор</b></div><div style="height: 20px;"></div><div style="width: 400px; height: 250px; background-blend-mode: multiply; background-size: cover; background-repeat: no-repeat; background-image: url(http://funkyimg.com/i/2jWiv.png);">
<div class="pheromones"><div style="height: 10px;"></div><div style="width: 358px; height: 208px; border: 1px solid #fff; padding: 10px;"><div style="width: 338px; height: 188px; padding: 10px; background-color: #fff; font-family: arial; font-size: 12px; text-align: justify; line-height: 100%; color: #222;"><div style="width: 333px; height: 188px; padding-right: 5px; overflow: auto; line-height: 100%;" class="pheromoness; background-color: #b3b3b3">

<center><b>[duke dumont – ocean drive]</b><br><br></center>
<b>Т</b>ы немного вспыльчив, из-за чего у тебя часто были проблемы в школе, но всегда быстро отходил. Наверное, нам повезло, что мы общаемся вместе и так подходим друг к другу, ведь я никогда не воспринимал всерьёз твои срывы, и никогда из-за этого не обижался. Я часто обижался, что ты не разговорчив, всегда слушаешь всё, что я говорю, а сам в ответ ничего не говоришь. Но со временем я привык к этому и твоё молчание стало привычным.  </br>
Но это не значит, что ты всегда молчишь, ты не рассказываешь о своих проблем, а так тебя не заткнёшь. Ты много шутишь и улыбаешься, заряжаешь своей аурой всё вокруг. </br>
</br>
<b>Н</b>ас связывает многое. Мы дружим с младшей школы, и даже после того, как ты узнал, что я гей, ты не бросил меня и не отвернулся. Когда я пошёл в бойцовский клуб, ты первый об этом узнал, случайно, конечно, но поддержал. Мы часто созваниваемся, у нас нет времени встретиться, ты занят своими делами, а я своими. Можно подумать, что из-за этого наша дружба слегка подпортилась, но нет. Я как прежде тебе доверяю и звоню, чтобы выплакаться, а ты хоть и далеко, но подставляешь мне своё плечо. </br>
Мои увлечение гонками, ты принял, шутя, что я тебя обязательно должен прокатить. А я только за, но ты всегда занят, что бывает расстраивает меня.</br>
Ты часто ругаешь меня, что я сплю с кем попало. Но мне не нужны серьёзные отношения, а ты пытаешься в меня вдолбить, что они нужны всем, и что в них нуждается каждый. </br>
Мы с тобой поссорились сильно, когда я узнал, что ты всё это время был в другом городе, и поэтому не могли встретиться никак, я то думал, что ты просто занят. Наши ссоры не длились долго, и эта спустя месяц забылась, когда ты приехал обратно в Сеул. Я смог сдержать обещание и прокатил тебя на машине, ты ещё долго восхищался после.</br>
<br><br> 
<center><b>Связь</b>
<br>Гостевая, лс</center>

</div></div></div></div></div></div></center>

0


Вы здесь » euterpe » сотрудничество » Cruel Intentions


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно