Вверх страницы
Вниз страницы
с наступившим 2017 годом вас, котики ♥ надеемся, что '17 будет чудесным! как видите, мы в очередной раз сменили дизайн, но на этот раз - на долго. он не такой праздничный, но очень зимне-ламповый (по мнению бекона). как обычно, про все косяки готов выслушать и исправить. лучшего поста пока что нет, потому что вы их не пишите, поэтому фу на вас .d

euterpe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euterpe » дорога домой » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

http://sa.uploads.ru/wJbEx.png
вольный шаблон ♥

0

61

Im Yoon Ah
уже интереснее. а кто у нас мачеха?

0

62

киото
ее тут нет хдд
но думаю сделать на нее заявку
вижу в этой роли онли ю джин (мачеху анны из к2)

0

63

Im Yoon Ah написал(а):

ее тут нет хдд

в смысле чем занимается? можно по разному "ходить по головам", не обязательно быть каким-то образом связанной с психом, которому скажи "фас" - и он всем кишки выпустит и руки-ноги переломает.

0

64

киото написал(а):

в смысле чем занимается? можно по разному "ходить по головам", не обязательно быть каким-то образом связанной с психом, которому скажи "фас" - и он всем кишки выпустит и руки-ноги переломает.

она ген директор строительной компании
у нас своя большая сеть идет
эта компания передалась ей от отца Юны, после его смерти

0

65

им юна, сон юна... не перепутать бы...

Im Yoon Ah
ок, еще вопрос: подробнее о пакостях можно? а то ёнкван человек такой, что и коленную чашечку девушке сломать может, не задумываясь.

0

66

забери меня, пожалуйста. забери. я не нахожу себе места в жизни. я не знаю, чего стою и какую цель преследую. я не знаю, о чем мечтаю. я не знаю, к чему стремлюсь. мне хочется найти свой угол, хочется найти свое счастье. но знаешь в чем проблема? я не нахожу себе места и рядом с тобой. меня ломает. ты не даешь мне покоя. я заламываю себе пальцы, заглядывая в твои глаза. я нахожу в них бездну, я нахожу в них свою смерть. я хочу бежать от тебя. я хочу бежать к тебе. ты ломаешь меня. я хочу уже, в конце концов, повзрослеть. хочу вырасти, хочу стать кем-то. но ты топишь меня, зная, что я не умею плавать.
» буду счастлива, если кто-то подберет меня для любовной линии.
» возраст - не младше 24, ориентация - гет.
» конкретной идеи у меня нет, как и внешности [в них я слаба].
» я люблю драму, меня прет от игр на разрыв, чтоб эмоции через край.
» посты пишу от 5к и выше, в зависимости от вдохновения.
» нуждаюсь в соигроке, с которым и поболтать о погоде, и вдохновиться.

0

67

Напишу здесь, ибо меня наконец-то осенило на что-то более конкретное (а это бывает так редко...).

Я очень хочу двоюродного старшего брата! Вот прям до невозможности хочу!

Сильный человек, который был бы способен стерпеть несносную Ким Хёну. Пожалуй, это единственный мужчина, который точно знает, чего хочет его вредная сестра. Он знает, когда ей надо высказаться, а когда нужно просто её заткнуть, чтобы не было беды.
Это мужчина, которого она очень любит, которого уважает, которого никогда не бросает. Что бы не случилось, Хёна готова примчаться к нему хоть среди ночи и помочь, чем может.
Этот человек способен её успокоить. Ей просто будет достаточно вылезть на колени к брату, пожаловаться на этот чертов мир. А он просто выслушает, поддержит, скажет, что пойдет её патроны подавать и будет прикрывать тыл.
Уютный, но в то же время сильный мужчина.

Если что, то никаких романтических чувств она не испытывает:) Просто хочу такого брата, который был бы приближенный к идеалу.
Пишите! Я готова рассмотреть любые варианты и выслушать ваши идеи:)

Отредактировано Kim Hyuna (2016-12-07 16:37:06)

0

68

добрый вечер :3
хочу сказать сразу, что еще никогда не играла на ролевых с азиатскими внешностями, но увидела вашу и поняла, что я тут просто обязана быть, вот) мыслей у меня мало, все как-то разбросано, но точно хотелось бы играть девушкой 20-25 лет, это будет либо студентка исторического факультета, либо археолог - зависит от возраста. по характеру, добрая, отзывчивая, смешная, может показаться по-детски наивной и непосредственной, но при этом имеет устойчивые жизненные убеждения и вообще пытается приучить себя быть реалистом. наполовину японка. насчет внешности вообще не знаю, но уверена, что смогу подобрать, но и в помощи не откажусь) в общем, мне нужен гуру/сэнсей/наставник, который возьмет меня за ручку и введет в ваш чудесный мир, потому что на первых порах мне точно понадобится небольшая помощь) да и вообще хочется быть кому-то нужной и иметь какие-то связи - приятели, друзья, однокурсники, родственники - кто угодно, буду очень рада)
о себе - играю около 10 лет, посты и короткие, и длинные писать умею - зависит от стиля игры. никогда не играла жесткую драму и экшн, но хотелось бы попробовать) в общем, я очень надеюсь, что меня кто-нибудь заберет)

0

69

то чувство, когда смотрел на заявки других, просто выпал в астрал, потерял мысли, но понял, что хочешь поиграть, а какую роль - без понятия. кому-нибудь кто-нибудь нужен? я был бы рад помощи, а то я точно скоро потеряюсь среди этого всего :"D

0

70

яблоко написал(а):

то чувство, когда смотрел на заявки других, просто выпал в астрал, потерял мысли, но понял, что хочешь поиграть, а какую роль - без понятия. кому-нибудь кто-нибудь нужен? я был бы рад помощи, а то я точно скоро потеряюсь среди этого всего :"D

а вас мужская или женская роль интересует? :з когда в любом амплуа могу забрать себе, но еще не написал достаточное количество заявок хд

0

71

а вас мужская или женская роль интересует? :з когда в любом амплуа могу забрать себе, но еще не написал достаточное количество заявок хд

вообще обе, потому что захотелось поэкспериментировать, но не знаю, я пол жизни играл за парней хд пытался высмотреть в ролях, но я там себе глаз выколол, людей много, я такой "ааа, кого ты любишь давай смотри" и я снова потерялся.. :'D

0

72

яблоко написал(а):

пытался высмотреть в ролях, но я там себе глаз выколол, людей много, я такой "ааа, кого ты любишь давай смотри" и я снова потерялся.. :'D

сейчас вас найдём хд
лично я всё никак не дойду написать заявку на своих бестфрендс - комрадов, с которыми мы бороздим бурлящие рыбные моря. предполагалось наличие доёна (nct), хёка (vixx) и ынквана (btob), но мне не принципиально и я буду рад любому :з

в любом случае, я могу вас забрать своим вторым профилем - глухонемым осехом, он просто менее контактный чувак. хд

0

73

сейчас вас найдём хд
лично я всё никак не дойду написать заявку на своих бестфрендс - комрадов, с которыми мы бороздим бурлящие рыбные моря. предполагалось наличие доёна (nct), хёка (vixx) и ынквана (btob), но мне не принципиально и я буду рад любому :з
в любом случае, я могу вас забрать своим вторым профилем - глухонемым осехом, он просто менее контактный чувак. хд

доёна, душа моя, господи, сейчас бы просто не начать кричать хд

можешь забрать и со второго профиля, как будет удобнее, я вообще просто буду рад услышать от любых людей любые идеи, потому что у меня пустая голова и готов отдаться в руки как маленький бездомный котенок :д

0

74

яблоко написал(а):

готов отдаться в руки как маленький бездомный котенок :д

ну, я всегда буду рад увидеть наын, как ту, благодаря которой баек поднялся :"D
а вообще я собирался собирать себе тусню, на подобии тех вдохновленных бродяг, путешествующих по американским дорогам (да, привет "в дороге" керуака). то бишь, я бы хотел собрать себе компанию художников-уличных музыкантов, чтобы тихо умирать от песен на улицах и убойных вечеринок в маленьких квартирах.
да
но внешности это беда хд могу предложить красавчиков из пентагонов :"D

0

75

ну, я всегда буду рад увидеть наын, как ту, благодаря которой баек поднялся :"D
а вообще я собирался собирать себе тусню, на подобии тех вдохновленных бродяг, путешествующих по американским дорогам (да, привет "в дороге" керуака). то бишь, я бы хотел собрать себе компанию художников-уличных музыкантов, чтобы тихо умирать от песен на улицах и убойных вечеринок в маленьких квартирах.
да
но внешности это беда хд могу предложить красавчиков из пентагонов :"D

видел твою заявку на наын, да, подумал сначала, что, хм, может попробовать? но сомнения такие сомнения :'D
и идея с художниками-уличными музыкантами крутая, мне нравится
внешность всегда беда хд
тем более с моим выбором, так тем более
мне бы просто вспомнить кого я люблю

0

76

яблоко написал(а):

можешь забрать и со второго профиля, как будет удобнее, я вообще просто буду рад услышать от любых людей любые идеи, потому что у меня пустая голова и готов отдаться в руки как маленький бездомный котенок :д

тогда в чём сомнения? бери горячего, как адского пламя, рыжего Доёна и идём покорять просторы. он у нас механик от бога, а остальное - или на твое усмотрение, или я могу помочь :з

0

77

тогда в чём сомнения? бери горячего, как адского пламя, рыжего Доёна и идём покорять просторы. он у нас механик от бога, а остальное - или на твое усмотрение, или я могу помочь :з

я могу зарегестрироваться, мы перейдем в лс, чтобы я рассказал тебе идею того, какая у меня появилась идея, но я в ней не особо уверен, а ты мне как раз поможешь :з идет? с:

0

78

яблоко написал(а):

я могу зарегестрироваться, мы перейдем в лс, чтобы я рассказал тебе идею того, какая у меня появилась идея, но я в ней не особо уверен, а ты мне как раз поможешь :з идет? с:

идёт! я очень жду :з

0

79

Доброй ночи!
Хожу хожу и никак не могу подобрать себе персонажа.У вас тут так тепло и уютненько , хочется стать частичкой .
Может кому то очень нужен ?
1-Это точно парень[s] (простите)[/s] ну вдруг у кого-то хорошая идея рассмотрю и девушку.
2-Хочу быть полезным ;
3-Хочу в семейку!
http://s1.uploads.ru/t/x5aiN.gif  http://s1.uploads.ru/t/x5aiN.gif
PS: Думал над Лео и Югемом но все таки хочу послушать и ваши идеи!

0

80

Banny
о, югем ;____;
нас тут с тэён двое в семье, но мамаша решила что папаня загулял, и в принципе это можно притворить в реальность. я бы забрал вас кем-то вроде сводного брата, которого какое-то время скрывал отец с: тогда может быть у нас будет махач в семье и это будет весело, ахахаха
это можно обдумать)

0

81

Banny написал(а):

Югемом

я как-то думала над парнем с внешкой югёма, но тут всё так осторожно должно быть, чтоб на гет наткнуться хдд
но(!) я всё равно за него
а если придёте с байсяню, то неплохой сюжет получите, я там, кстати, тоже есть, да и вообще, приходите обязательно)

0

82

Byun Baekhyun
Я  рассмотрел бы вашу идею .
Очень уж понравился мне Югем и брата в роли Бекхена хотел бы увидеть.

0


Вы здесь » euterpe » дорога домой » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно