Вверх страницы
Вниз страницы
с наступившим 2017 годом вас, котики ♥ надеемся, что '17 будет чудесным! как видите, мы в очередной раз сменили дизайн, но на этот раз - на долго. он не такой праздничный, но очень зимне-ламповый (по мнению бекона). как обычно, про все косяки готов выслушать и исправить. лучшего поста пока что нет, потому что вы их не пишите, поэтому фу на вас .d

euterpe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euterpe » дорога домой » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 82

1

http://sa.uploads.ru/wJbEx.png
вольный шаблон ♥

0

31

sky
У меня отец рекламщик, во как повлиял! хд
Я учту, зато теперь знаю, куда можно попробовать податься хд
Не уверен, что на все отвечу полно, но я постараюсь. Приходи, буду рад ответить и обсудить)

0

32

Kim Yugyeom
я следователь, как раз анкету пишу. Можем многое придумать, я как раз собираю команду и мне нужен мальчик "на побегушках". Если не против, могли бы обсудить в лс)

0

33

хочу взять на внешку Чен Сяо или Келькён (Цзецюн) ещё подумывала над Ким Чонхой, но там заявочка и я сомневаюсь
Она из таких девушек, на которых смотрят как на героинь комиксов (к сожалению, не супергеройских), типа сёдзе и всего в таком духе. Сама же она считает себя скучной, мечтательницей обыкновенной, одной из тех, что любят дома книжки читать и не любят выползать из зоны комфорта (хотя частенько именно об этом и мечтает). Она любит всё, что имеет отношение к Стране чудес и Алисе, не исключено, что хочет быть похожей на эту девочку. В её голове свой собственный мир, в котором всё исключительно так, как хочет она сама. Вокруг неё та самая Страна чудес, в которую она проваливается каждый день, когда выходит из дома. Здесь её зона комфорта важна только ей, только она знает, почему при знакомстве она сдержанна и почему до определённого момента осторожничает. Окружающие этого не знают и просто зовут её холодной и заносчивой.
Она любит своих друзей и проводить с ними время, на самом деле любит. Они шумные и такие открытые, а она так не умеет. Друзья знают, что за её непроницаемым лицом и безучастным взглядом скрывается действительно милый человек, который умеет выражать симпатию и заботиться. Только по-своему. Окружающие этого не знают и периодически шепчутся о том, почему с ней дружат. Ей каждый месяц приходят любовные письма, но она на них не отвечает. Напишет правду, мол, благодарна за симпатию и не_понимаю_что_во_мне_находят, сразу обвинят в безчувственнлсти или скажут, что на комплимент напрашиваюсь. А она не любит их, комплименты эти, по крайней мере банальные.
и тут моя мысль оборвалась
Я ещё не продумала это, но либо она уже влюблена в парня/встречается, либо она по девушкам.
Возраст 19-22
Ищу всех

0

34

русалочка написал(а):

хочу взять на внешку Чен Сяо или Келькён (Цзецюн) ещё подумывала над Ким Чонхой, но там заявочка и я сомневаюсь

блин, я бы хотел вас к себе в качестве да хоть той же подруги детства или брошенной невесты (хотя во втором случае ее характер должен быть чуть сильнее, но это интересно). очень интересный характер ;; бэк наверняка бы не прошел мимо, он бы смог найти в ней вдохновение

0

35

Byun Baekhyun, а "чуть сильнее" - это в каком плане?)
Но если что, друзья детства тоже здорово с:

0

36

русалочка написал(а):

а "чуть сильнее" - это в каком плане?)

скажем так, мне бы хотелось чтобы она настаивала на том, чтобы брак был все-таки заключен, я не очень понял возможно ли это исходя из общего описания характера (но сейчас перечитал и понял, что ваш характер - то, что мне нужно :"D)
бэкхён в свое время наплевал на желание своих родителей и брак, который должен был бы поспособствовать объединению двух крупных компаний, да свалил в другой город, сказав, что он больше не часть этой семьи. в то время и ему было рано жениться, и девушка была, соответственно, не того возраста. но это уже был контракт на объединение двух семей.
я думал найти эту самую девушку для того, чтобы отыграть и в прошлом какие-то взаимоотношения, и в настоящем - встречу в инчхоне, долгие разговоры, попытки понять друг друга и, может быть, каким-то образом прийти к мирному соглашению и все-таки заключить эту сделку. образ у меня очень сырой, но я понимаю что характер примерно такой, как вы описали будет идеален хд
так что я буду рад, если вы решите прийти ко мне в качестве невесты хд
игрой я точно вас обеспечу, в любом случае хд

0

37

русалочка написал(а):

Ищу всех

не знаю, каким образом можем связать персонажей, но приходите обязательно
обсудим в лс и наверняка создадим что-нибудь сказочное http://vk.com/images/emoji/2728.png

0

38

скажем так, мне бы хотелось чтобы она настаивала на том, чтобы брак был все-таки заключен, я не очень понял возможно ли это исходя из общего описания характера (но сейчас перечитал и понял, что ваш характер - то, что мне нужно :"D)

возможно всё с:
ну, типа, у каждого есть настойчивость, не все её применяют, она могла применить свою настойчивость в рамках дел семьи, ну или ещё какие у неё там порывы)
Kim Seokjin, хорошо :3

0

39

русалочка какой милый персонаж, волшебный я бы даже сказал. Вообще, если бы была корейская внешность, я бы тут же кинулся зазывать в младшие сестренки, так как все равно хотел написать на неё заявку. Потому что... ну как без неё-то? Но тут китайские внешности (если не ошибаюсь), и бэк наш, кажется, уже соблазнил вас ролью невесты, а тогда ничего не получится хд
Но, даже так, обязательно приходите)
И я бы все равно что-нибудь интересное да придумал))

0

40

Kang Ha Neul, да, китайские, корейские девочки на ум не приходят что-то)
в любом случае можем потом что-то придумать)

0

41

русалочка я мог бы подыскать их тебе, наглость мод он хд прости, просто оч хочу сестренку, а тут еще и такой характер)
если будет желание у меня оно по определению есть хд, пиши в лс)

0

42

im changkyun // ~20y.o.

говорят, будто в детстве чангюн был нормальным ребёнком, активным, любознательным и в меру общительным. говорят - да только сколько в том правды? чангюн не помнит песочницу и ребят, с которыми играл в куличики и дрался лопаточками, и не может поручиться, что уже тогда не задавался неразрешимыми вопросами о человеческой природе.
социальные взаимодействия для чангюна - тайна, покрытая мраком. он не знает людей и не понимает их; с трудом продирается сквозь словесную шелуху, пытаясь понять, что ему нужно сказать, как к нему относится собеседник и почему в одних случаях люди реагируют совсем не так, как в других. у чангюна плохо с проявлением чувств - кто-то считает, что у него их и вовсе нет - ещё хуже с налаживанием новых контактов. у чангюна почти паника и сердцебиение в районе горла, если нужно подойти к незнакомому человеку или позвонить кому-либо, ему проще проще общаться в интернете, где котик на аватарке заменяет твой внешний вид, а милый смайлик покажет все эмоции, а если разговор начнёт напрягать - можно просто закрыть страницу и не париться.
его не зовут на студенческие тусы - и это, кажется, обидно или должно быть обидно - поэтому ночи напролет чангюн проводит, задрачивая в mmorpg или в десятый раз перепроходя скайрим.
и это, вроде бы, весело, но—

--------------

вы прослушали миниатюру "им чангюн и сложности социализации".
кого я ищу? кого угодно. например, старшего брата (или сестру), можно двоюродного, к которому бы меня выперли родители после окончания школы, дабы дитятко училось самостоятельной жизни. или бывшего лучшего друга, с которым были знакомы с начальных классов, но как-то разошлись дорожками по окончании старшей школы, оставшись на уровне пары неловких встреч в месяц и поздравлений в праздники. тиммейтов по доте или знакомых из интернета. девочку, в которую был влюблён, но которой не решился признаться в чувствах, или девочку, которая была влюблена в меня, но испугалась моей внешней холодности/не смогла выразить свою симпатию достаточно ясно, чтобы я перестал сомневаться и решился на что-то.
в общем, жду всех с идеями, заберите меня в добрые руки, а то персонаж выходит слегка сложный и я боюсь просто не найти игру из-за его проблем в контактах с людьми

p. s.: пишу я грамотно, от 6 тысяч символов, (говорят, что) красиво, но  о ч е н ь  медленно в связи с загруженным реалом, так что заранее прошу понять и простить.

Отредактировано Im Changkyun (2016-11-18 23:50:32)

+2

43

Im Changkyun
Мы можем вместе в универе учиться или учились в школе, и я могла быть девочкой, в которую был влюблён, ну или можем интернет-линию развить, с тем же универом или школой, когда вместе учились, но не общались (моя заявка тут чуть выше, русалочка которая), зато общались через какой-нить форум, но без аватаров (без фото) и общение шло отлично, когда как из-за сходства с отношением к общению и образам в глазах окружающих, в реале даже подумать не могли о том, чтобы начать общаться
Что-то такое, воот~

0

44

Zhou Jieqiong написал(а):

вместе учились, но не общались (моя заявка тут чуть выше, русалочка которая), зато общались через какой-нить форум, но без аватаров (без фото) и общение шло отлично, когда как из-за сходства с отношением к общению и образам в глазах окружающих, в реале даже подумать не могли о том, чтобы начать общаться

звучит классно, особенно если подумать, что потом внезапно узнали, что вот этот чувак из интернетов - на самом деле твой сосед по парте (образно). ну и можно привести сюда как раз несложившуюся любовную линию с чьей-нибудь стороны, основанную на глупых подростковых надеждах, типа "этожсудьба"

0

45

Im Changkyun написал(а):

звучит классно, особенно если подумать, что потом внезапно узнали, что вот этот чувак из интернетов - на самом деле твой сосед по парте (образно). ну и можно привести сюда как раз несложившуюся любовную линию с чьей-нибудь стороны, основанную на глупых подростковых надеждах, типа "этожсудьба"

Да, можно)
Цзецюн в город приехала, наверн, в период старшей школы ну это так, для хронологии, могла быть новенькой в классе или на класс старше, но слухи ж быстро двигаются, так что даже в таком случае была вероятность, что кто-то из них или оба знали о существовании друг друга~

0

46

Zhou Jieqiong написал(а):

Да, можно)
Цзецюн в город приехала, наверн, в период старшей школы ну это так, для хронологии, могла быть новенькой в классе или на класс старше, но слухи ж быстро двигаются, так что даже в таком случае была вероятность, что кто-то из них или оба знали о существовании друг друга~

завязка истории мне нравится) думаю, подробнее нынешние отношения можно обсудить уже после принятия прямо перед игрой с:

0

47

сон гаин
двадцать один год, студентка

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
arctic monkeys – arabella // наутилус помпилиус – где твои крылья // the neighbourhood – baby came home
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
она может быть кем угодно: твоей сумасшедшей соседкой из дома напротив, что поет в голос на болконе в тихую ночь; твоей старой подругой, которая каждый год тебе на день рождения дарит шарф /проявление заботы, не иначе/; твоей любовницой, что играет с твоими волосами и читает отрывки из любимых книг вслух, и смотрит так, будто пытается понять, постигли ли тебя те же мысли, что и её, когда она читала это в первый раз. она может быть твоей. ты можешь называть её "сумасшедшая", когда она танцует босиком на улице; поправлять её растрепанные на ветру волосы; запахивать её пальто днем и снимать его ночью.
от неё пахнет апельсиновыми карамельками и табаком. она держит в руках утреннюю газету недельной давности - не читает - рассматривает картинки в сотый раз и украдкой следит за тобой, слегка прищуривая глаза. она сидит на стуле и обдирает черный облупившийся лак на ногтях, напевая старые ирландские песни /и ты удивляешься, откуда она, черт возьми, их знает?/. она безбожно прогуливает занятия в библиотеке, спит между полками с книгой на груди, и потом жалуется, что это все для неё слишком сложно, трудно и она устала. снова хочет бежать и постоянно тянет за собой других. говорит, что хочет туда, где край земли. где небо сливается с землей.
возможно, она кажется тебе наивной девочкой.
возможно, она кажется тебе девочкой не от мира сего.
возможно, так и есть.
так помоги ей немного подрасти.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
заберите меня гаин. кто угодно и кем угодно. просто возьмите её с собой в это длинное путешествие под названием "жизнь" и пусть она будет для вас всем миром или же будет массовкой в нем.
у меня особо нет никаких набросков по поводу истории жизни гаин, поэтому я открыта для различных предложений на темы приемных семей, приемных и внебрачных детей и тому подобное. друзья, враги, первая и не последняя любовь и другие немало важные лица в жизни - вы очень нужны ей. может именно кто-то из вас поможет ей выбраться из её мира иллюзий?

0

48

черрт ;______;
я вижу гаин той, с которой на улицах под гитарные песни заманивать прохожих, чтобы кинули немного мелочи, пока голоса сливаются в унисон; которая кочует с квартиры на квартиру, весело шутит и находит, что спать вчетвером на одной кровати - это нормально, это напоминает счастье, потому что есть кровать и те, шумные, заводные, забавные художники и музыканты.
я бы хотел гаин в подруги _детства_, чтобы они с баеком вместе иногда гуляли по улицам, завлекая людей в лапы последователей искусства.
у меня нет образа.
но вы нарисовали ее очень чудесной тттт

0

49

танцуй написал(а):

заберите меня гаин.

я тут подумал, перечитал анкету и решился предложить стать моей младшей сестрой по отцу. я папашу и не видел никогда, так что знаю о нем только имя. мы могли познакомиться на почве общих интересов, подружиться, а потом в процессе взаимных откровений о детстве, вскрылась бы правда.

0

50

[1] серый — человечек неопределенного возраста, неприметный, вызывающий жалость: такой выгрызть себе место не может, а уступить ему никто не захочет. незнакомые люди серого жалуют постольку-поскольку: он пронырливый, в курсе всех сплетен и слухов, но слова подбирает тщательно и лишнего никогда не болтает. серый ничего не делает просто так, хорошо запоминает долги и плохие дела, и только круга, в которых он крутится, осведомлены, насколько серый в своей жестокости бесчеловечен. поговаривают, он сам из этих подпольных боев вышел: щуплый, молоденький, поражал своей злобой, неумением остановиться. поговаривают, он предыдущего владельца знал давно, но завалил без угрызений совести — теперь заправляет всем. говорить могут много чего, но правды, конечно, никто не узнает: так и будут поглядывать и молча уступать человечку, своим образом получившему такую вот кличку.

[2] у волка нрав бешеный, грубый, и за это его, очевидно, боятся. в своей дикости он смотрится лишним даже в своре бродячих собак: человеку их можно приручить, его — застрелить. волк был бит не раз, но у него шкура грубая, и он не умеет жаловаться — только скалиться и бросаться в ответ. волк не тронет, если его не трогать, но, зацепив, ждите беды. он злопамятен и мстителен, ненасытен в жестокости и упивается ею. волк вырос на улице, за шкирку схваченный бандой, где прижился и теперь занимает весомое место. у волка нет семьи, привязанностей, нет зависимостей, но он не чувствует одиночества. его видят в порту, где он разнорабочий, видят на подпольных боях, где он один из любимчиков. волк выслеживает и ловит крыс в своей банде, ломая их хребты до того, как они успеют принести банде беду.

[3] кот своим любопытством раздражает невыносимо, но его терпят не за характер. кот тот самый человечек, чьи руки золотые, а память — фотографическая; у него острый ум, но слишком длинный язык (который ему однажды чуть не отрезали), много навыков и познаний в различных сферах. кота интересуют деньги, а еще хорошие истории, и ради последних кот готов пожертвовать первыми. кот с детства любил головоломки; затем его увлеченность воплотилась во взломах и воровстве. у кота богатые родственники, и он ни в чем не нуждается, но он делает это потому, что ему интересно. знающие люди не говорят в лицо, потому что кот для сотрудничества человек ценный, но в глазах их читается очевидное: «ты зажранный, избалованный малый» — и кот это видит. он видит много чего, в самом деле, но, в силу тотального безразличия к чужому негодованию, только смеется и щурится хитро.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - -
в общем, как-то так: сходу, второпях, в наушниках.
можно выдумать и четвертый образ.
что угодно и как угодно. обращаться в лс.

Отредактировано многоликий (2016-11-22 00:20:33)

+2

51

Byun Baekhyun,
и это все вполне осуществимо, особенно учитывая то, что ваша мысль мне очень симпатизирует немного напомнило фильм "мечтатели", который уж очень мне нравится
можно ли будет с вами после связаться, дабы обсудить аспекты их взаимоотношений/знакомства поподробнее?
Oh Sehun,
очень люблю подобного рода сплетения сюжетов, поэтому с радостью приму ваше предложение. обязательно свяжусь с вами после регистрации для дальнейших обсуждений истории.

0

52

Заберите кто-нибудь, пожалуйста...

0

53

Chou Tzuyu
давай я заберу?) пиши в лс)

0

54

всем доброй ночи. давно хожу вокруг да около, сейчас решил попробовать всё же явиться. есть пара старых персонажей, которых бы очень хотелось отыграть, вдохнуть жизнь и временно вспомнить что же такое быть ролевиком. если найдутся желающие сыграть — буду безумно рад. кто заинтересуется — пишите сюда, а дальше связь найдем.

есть две картины в голове. оставлю для каждой из них по отрывку.


свергнутый король/бывший платиновый мальчик

Рави закрывает глаза, надеясь что он увидит их скоро. Так скоро, как только возможно. Надежды на то, что они не бросят ребенка из-за того, что тот оступился - затуманили сознание как вещества, в которых Вон Шик купался с первого курса обучения в университете.

Именно тогда и появилось имя, привычно заменившее парню настоящее, ставшее маской, которая слишком сильно прилипла к лицу.
Маской, которую снять уже было невозможно.
Маской, которая превратилась в замену платиновому статусу пепельного блондина.

Весь его блеск и лоск был спрятан за одеждой, которая надевалась далеко не однажды. Дорогие часы стали царапинами на запястьях, а фамильное кольцо - подарок оставленный на 18-тилетие Вон Шика - превратилось в не более чем синяк на пальце. Дорогие апартаменты заменились в миг одинокой съемной квартирой, которую Рави всё еще может себе позволять благодаря деньгам, которыми родители снабдили, нарядили и вытолкали пинком под зад позор семьи.

Самое большое разочарование с самыми маленькими надеждами на будущее. Вон Шик остался лишь на бумагах, которые более ему не потребуются. Вон Шик остался в паспорте, который никому не нужен, который никому не интересен. Вон Шик - тень человека, которым когда-то Рави мог стать во благо людей, которые пропустили его жизнь сквозь свои пальцы.


террорист

Желание избавиться, прыгнуть в пропасть забытия и остаться там навсегда ломает все стены. Крушит созданные барьеры и оставляет позади шансы на спокойный вечер. Осторожными, расчетливыми движениями кувалды, он оставлял еле заметные следы. Планомерно, с чувством такта – он пробил дыру до основания.

Потерянный для общества, потерянный для самого себя. Ты кружишься словно в танце вокруг одного места. Ты смеешься над собой, мысли уносят тебя далеко вверх. Наблюдаешь за нарочно окровавленными руками, которые двигаются слишком неестественно. Ты хочешь улететь отсюда как можно дальше, но возвращаешься тотчас, когда понимаешь что натворил.
Сейчас нет времени для рефлексий,
сейчас нет времени для чего-либо.
Тебе надо бежать.

Твоя жизнь всего за секунду успела превратиться в сплошной кошмар. Смыть кровавым цунами спокойствие и разогнать тучи тишины. Смех…неужели, ты рад этому? Ты кружишься вокруг окровавленного тела, всё еще не понимая того, что сейчас произошло. Твоя жизнь – навсегда другая. Ты более не обычный студент, азы юриспруденции не помогут тебе избавиться от всего, во что успел впутаться всего за один день. На телефоне сияет сообщение, об успешно выполненной миссии. Ты должен стать тенью. Испариться в мгновение ока, избавиться от детского психоза и нахлынувшей панической атаки. Нет времени для самолюбования и страха. Слишком противоречиво и так опрометчиво – броситься на проверочную миссию организации, информация о которой сводится к нескольким громким заголовкам в газете. Теперь ты один из них?

0

55

http://66.media.tumblr.com/b559aa837184a85ff0edd895d8610acd/tumblr_ngssd57srJ1tvh8reo1_400.gif
kim youngkwang | 28

его так часто называли чудовищем, что в итоге он поверил в это и действительно стал им. его руки по локоть в чужой крови, он даже постоянно чувствует этот тяжелый металлический запах, ощущает как липкая пленка, подсыхая, стягивает кожу,
он боец, цепной пес, готовый перегрызть глотку любому, стоит лишь хозяину приказать. он настолько предан тому, кто приручил его, что не задумываясь убьет и себя, если тот попросит. потому что только этот человек имеет для него значение. кто это будет? может быть ты?

+2

56

киото
признаться, сыльги и ёнкван вряд ли смогли бы пересечься где-то: уж слишком они разные. но мне нравится идея случайного соседства двух противоположностей, которые едва ли знают что-то о жизни друг друга, да и не очень-то стремятся узнать, но неплохо ладят между собой. как знакомые ли, друзья, соседи, которым нравится потрепаться на отвлечённые темы в баре неподалёку. страшных замесов в такой истории, наверное, не будет, но можно было бы пощекотать нервы сыльги в один прекрасный день

0

57

Kang Seulgi
А идея-то неплоха. Надо будет над этим подумать хорошенько.
Будет такой противовес.

0

58

киото
конечно, поразмышляй, но то, что идея понравилась - уже здорово)

0

59

Kang Seulgi
вообще спасибо за то, что отозвалась. Я уже думал, что мне не светит хд

0

60

киото написал(а):

кто это будет? может быть ты?

как смотришь на то, чтобы быть псом моей мачехи?
она как раз из тех женщин, которая готова пройтись по головам каждого, лишь бы получить выгоду от всего. Она могла часто посылать тебя ко мне, чтобы устраивать мне разные пакости.
Но вот не знаю, сделать нам отношения аля ненависть или же от ненависти до дружбы?

0


Вы здесь » euterpe » дорога домой » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно