Вверх страницы
Вниз страницы
с наступившим 2017 годом вас, котики ♥ надеемся, что '17 будет чудесным! как видите, мы в очередной раз сменили дизайн, но на этот раз - на долго. он не такой праздничный, но очень зимне-ламповый (по мнению бекона). как обычно, про все косяки готов выслушать и исправить. лучшего поста пока что нет, потому что вы их не пишите, поэтому фу на вас .d

euterpe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euterpe » дорога домой » гостевая


гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 323

1

инчхон, южная корея // 2017 год, январь
http://sa.uploads.ru/25YsF.png

— 2017 это время, когда январь стучится к вам в двери и тихонько проникает во все уголки вашего сознания. это то время, когда пора любить и быть любимым, когда пора уже немного кутаться в плед и когда руки замерзают на небольшом морозе. настоящее. реальное. время, когда электронику предпочитают настоящим книгам, а общение скатывается до смайликов. это время, когда дети луны и дети солнца выползают под открытое небо и пьют кофе из старбаксов. это время создано для того, чтобы жить.

— придержание внешность придерживается на трое суток, после чего бронь снимается. на написание анкеты дается пять дней. внешность продлить можно не более двух раз, а максимальное время продления - неделя. внешность за нужными не держится, однако ее можно выкупить на срок две недели. (upd: выкупать внешность постоянно запрещается, ограничение выкупа три раза). внешность держится до дня включительно и уходит с брони в 00:01 на следующее число.

ahtung; мы прекрасно понимаем, что многие любят упарываться и сходить с ума, однако мы просим вести себя адекватно и не создавать конфликтных ситуаций, потому что иначе можно очень легко улететь в бан.
ahtung; внешности за заявками не держатся. если в заявке не помечено о том, что внешность выкуплена - внешность свободна.

Код:
— [b]name surname (group//solo//artist)[/b] // ник

?

их ждут:

park ji young (ex-after school) // red
kim myungsoo (infinite) // honeythief
park jeup (imfact) // рассвет
kim minji (bulldok) // рассвет
kim mingyu (seventeen) // трудный возраст & yes
kim chungha (ioi) // трудный возраст & yes
jung chaeyeon (dia) // трудный возраст & yes
moon bin (astro) // трудный возраст & yes
kim jisoo (actor) // трудный возраст & yes

0

241

И снова я хд Забронируйте заново, пожалуйста  http://s1.uploads.ru/t/x5aiN.gif

Код:
— [b]im jin ah (after school)[/b] // im jin ah

0

242

Im Jin Ah написал(а):

И снова я хд Забронируйте заново, пожалуйста

http://funkyimg.com/i/UpTZ.png до 4 числа

0

243

Код:
— [b]lee suwoong (boys republic)[/b] // Lee Suwoong

0

244

Lee Suwoong
до 5 числа ваш)

0

245

Код:
— [b]kim youngkwang (actor)[/b] // киото

и переименуйте, пожалуйста.

0

246

Kim Youngkwang
твой до пятого числа!)

0

247

Доброго дня.
Придержите, пожалуйста)

Код:
— [b]Yoon Eun Hye (actor)[/b] // кокосовая стружка

0

248

кокосовая стружка написал(а):

Придержите, пожалуйста)

до 6 числа за вами с:

0

249

кокосовая стружка написал(а):

Yoon Eun Hye

омо *_*
у вас чудесный вкус  http://sd.uploads.ru/t/S7ceX.gif

+1

250

день/вечер добрый! ~ не придержите чудесную на какое-то время, пока я постараюсь наколдовать анкету?

Код:
 — [b]bae joohyun (red velvet)[/b] // montreal

+1

251

montreal написал(а):

день/вечер добрый! ~ не придержите чудесную на какое-то время, пока я постараюсь наколдовать анкету?

о, чудесный выбор с:
придержим

0

252

Код:
— [b]son seungwan (red velvet)[/b] // son seungwan

+1

253

Son Seungwan
ваша до 14 числа)

0

254

я более-менее определился :'D придержите для меня, пожалуйста, на максимум. постараюсь как можно быстрее написать анкету с:

Код:
— [b]kim doyoung (nct)[/b] // kim doyoung

0

255

Kim Doyoung
до 17 ваш с:

0

256

Код:
— [b]lee jongsuk (model)[/b] // lee jongsuk

будьте добры, пожалуйста  http://vk.com/images/emoji/2728.png

+1

257

Lee Jongsuk написал(а):

будьте добры, пожалуйста  http://vk.com/images/emoji/2728.png

до 19го полностью Ваш! вдохновения  http://funkyimg.com/i/UpSR.png

0

258

ребята, у вас очень интересный дизайн, прям заинтересовали не слабо.
хотя я как обычно сначала иду занимать внешность, а потом разбираться, но у вас такой огромный выбор свободных мордочек, что я просто теряюсь ;D
может, посоветуете кого?
в заявках не нашлось внех, которые меня заинтересовали бы, поэтому и читать их было лень ;D либо, может быть, кому-то не критична внешность, и я могу пройти по чей-нибудь заявке со своей внехой?
либо кто-то кому-то нужен, но до заявки руки не доходят
в общем, хотелось бы услышать ваше мнение, что кого и как. не принципиально, парень или девушка, хотя парнями мне привычнее играть, но из зоны комфорта выходить иногда тоже весело ;D
если ничего подобрать мне не сможем, так уж и быть, самостоятельно кого-нибудь выберу ;D
не хочу писать в "хочу к вам", потому что нет никакого сюжета в голове, но, уверяю, я действительно хочу к вам ;D

0

259

прошу прощения за эти страшные смайлы, они сами вылезли :"D

0

260

могу предложить ли сухека или ли юби =)
это наши с чонсоком брат и сестра, но я ещё не дошёл до темы с заявками)
семья наша криминальная, но сухек бизнесмен, если что.
если интересует, напишу подробности)

0

261

могу предложить ли сухека или ли юби =)

Сухёк, к сожалению, меня совсем не вдохновляет)
к Юби нужно присмотреться, потому что женскую половину корейской индустрии я знаю очень плохо
я могу зарегистрироваться для удобства, чтобы обсудить подробности в ЛС)

0

262

hello, it's me написал(а):

я могу зарегистрироваться для удобства, чтобы обсудить подробности в ЛС)

Давайте)
Могу в лс свою анкету скинуть, там есть про сестру) если не понравится, думаю, вас с радостью кто-нибудь ещё заберёт)

0

263

чёрт, опоздала хд
но если вдруг в пользу мужского перса сделаете выбор

hello, it's me написал(а):

может, посоветуете кого?

а вы гетеро или по парням, потому что у меня есть две идейки на нужных, но я как раз из тех, у кого руки до заявок пока не дотягиваются хд

идея раз

мне нужен парень.
но там малясь запутанно всё, ибо у меня жених и долг перед семьёй превыше всего, поэтому я его уговариваю на эту свадьбу. о будущем не буду говорить точно, но в настоящем мы встречаемся. характер и отношение к моему положению дел остаётся на усмотрение игрока (поддержка и принятие, обещание как-либо помочь, отвлечение от переживаний, потому что маман на меня давит или полная неприязнь к этому всему, к ситуации или моей семье- тоже на выбор, в общем, простор для драмы или соулмейт линии есть). по задумкам, конечно, это должен быть парень старше меня на пару-тройку лет, но не принципиально х)

идея два

мне нужны два друга-гея (пара, соответственно), которые учатся со мной в универе или мы дружим со школы, а сейчас учимся в разных университетах. отношения у нас тёплые, подкалываем друг друга, вы мне часто помогаете (пишу про обоих, потому что на выбор любая из сторон хд), один из вас более раздолбай, второй посерьёзнее, вы друг друга дополняете в этом плане. Возможно, один из вас поддерживает позицию моей семьи и согласен с тем, как настойчиво я не отказываюсь от идеи свадьбы, а второй за свободу чувств и "в 21 веке же живём, какой такой брак по расчёту!"

0

264

hello, it's me написал(а):

ребята, у вас очень интересный дизайн, прям заинтересовали не слабо.

спасибо  http://savepic.net/7229399.png мы старались, честное слово)

hello, it's me написал(а):

в общем, хотелось бы услышать ваше мнение, что кого и как. не принципиально, парень или девушка, хотя парнями мне привычнее играть, но из зоны комфорта выходить иногда тоже весело ;D

зависит от того, кого вы все-таки хотите больше.
пока что, с ходу, могу предложить полный набор мальчишек из Pentagon, особенно я буду рад Хонсоку ;; он же кролик такой миленький хд Сехун будет визжать от радости, если увидит кого-нибудь из KNK. конкретно по лицам, могу предложить Ким Хансоля, Ким Бенджу (и весь набор топпдоггов хд) в экзоте, по моему, свободен только Зитао. Будем рады ребяткам из Шайни (заняты Дино и Тэ, но остальные-то свободны!)... в общем, сложно :"D давайте вы скажете, какой вас больше типаж радует, а я вам внешности предложу?
конкретно по девушкам - у нас уже есть кусочки SNSD, я думаю, что девчата будут рады их видеть, Айрин, из Ред вельвет.

+2

265

Давайте)

...только мне пароль на почту не пришёл :"D

админушки, помогите, пожалуйста, смените пароль на

ой, ой, я всех почитаю, всем отвечу, только зайду с профиля @_@

0

266

hello, it' s me написал(а):

админушки, помогите, пожалуйста, смените пароль на

сменили :з

+1

267

надеюсь, это не будет считаться флудом, если я отвечу всем тут :з

Zhou Jieqiong написал(а):

а вы гетеро или по парням, потому что у меня есть две идейки на нужных, но я как раз из тех, у кого руки до заявок пока не дотягиваются хд

я избегаю играть отношения на форумах : D
так что если идти по вашим идеям, то только если вторую, однако я не хочу брать никого в пару, так что тут придётся либо иметь одного друга-гея, либо мой парень будет воображаемый :"D

Byun Baekhyun написал(а):

зависит от того, кого вы все-таки хотите больше.

ой, если бы понятно было, такой вопрос не возникал бы :"D

Byun Baekhyun написал(а):

пока что, с ходу, могу предложить полный набор мальчишек из Pentagon, особенно я буду рад Хонсоку ;; он же кролик такой миленький хд Сехун будет визжать от радости, если увидит кого-нибудь из KNK.

я вообще не умею в новые группы хд мне в таком случае нужно будет долго изучать человека, за которого я собираюсь играть, либо мне нужен человек, который сначала ткнёт меня носом в каждого участника, чтобы у меня получалось их различать, а потом уже я буду думать, кто там мне подойдёт или нет : D

Byun Baekhyun написал(а):

конкретно по лицам, могу предложить Ким Хансоля, Ким Бенджу (и весь набор топпдоггов хд)

Byun Baekhyun написал(а):

Шайни

Биджу или Кибом  http://funkyimg.com/i/UpSP.png

Byun Baekhyun написал(а):

давайте вы скажете, какой вас больше типаж радует, а я вам внешности предложу?

допустим, добрая половина состава got7 хорошо подойдёт под типажи, которые мне нравятся хд (и не добрая тоже хдд агасэ мод он)
проще сказать, кем я точно не смогу играть (знаете, типа, не вдохновляет, все дела). эксо тяжело идут, монста, взрослые ребята типа биг бэнг, с актёрами и актрисами у меня тоже всё плохо
если брать женского персонажа, то тогда мне нужен сильный сюжет и гарантия, что у меня будет соигрок, который поможет этот самый сюжет толкнуть

надеюсь, я не кажусь привередой Т_Т

0

268

hello, it's me написал(а):

я избегаю играть отношения на форумах : D
так что если идти по вашим идеям, то только если вторую, однако я не хочу брать никого в пару, так что тут придётся либо иметь одного друга-гея, либо мой парень будет воображаемый :"D

не проблема, в таком случае просто можете выбрать один типаж из двух и на второго я просто потом напишу заявку, но не в пару Вам,  зато будет простор для чего-то вроде "нас снова спросили, не встречаемся ли мы. почему два гея дружить не могут?!" х)
потому что нужно, чтоб именно два разных взгляда было

0

269

Zhou Jieqiong написал(а):

не в пару Вам,  зато будет простор для чего-то вроде "нас снова спросили, не встречаемся ли мы. почему два гея дружить не могут?!" х)

вот, кстати, да, это даже интереснее будет
в общем, в случае чего я вам стукну в ЛС))

так приятно, что вы отзываетесь тт

0

270

hello, it's me написал(а):

вот, кстати, да, это даже интереснее будет
в общем, в случае чего я вам стукну в ЛС))

так приятно, что вы отзываетесь тт

буду ждать, если с другими идеями не получится)

0


Вы здесь » euterpe » дорога домой » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно