Вверх страницы
Вниз страницы
с наступившим 2017 годом вас, котики ♥ надеемся, что '17 будет чудесным! как видите, мы в очередной раз сменили дизайн, но на этот раз - на долго. он не такой праздничный, но очень зимне-ламповый (по мнению бекона). как обычно, про все косяки готов выслушать и исправить. лучшего поста пока что нет, потому что вы их не пишите, поэтому фу на вас .d

euterpe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » euterpe » дорога домой » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 323

1

инчхон, южная корея // 2017 год, январь
http://sa.uploads.ru/25YsF.png

— 2017 это время, когда январь стучится к вам в двери и тихонько проникает во все уголки вашего сознания. это то время, когда пора любить и быть любимым, когда пора уже немного кутаться в плед и когда руки замерзают на небольшом морозе. настоящее. реальное. время, когда электронику предпочитают настоящим книгам, а общение скатывается до смайликов. это время, когда дети луны и дети солнца выползают под открытое небо и пьют кофе из старбаксов. это время создано для того, чтобы жить.

— придержание внешность придерживается на трое суток, после чего бронь снимается. на написание анкеты дается пять дней. внешность продлить можно не более двух раз, а максимальное время продления - неделя. внешность за нужными не держится, однако ее можно выкупить на срок две недели. (upd: выкупать внешность постоянно запрещается, ограничение выкупа три раза). внешность держится до дня включительно и уходит с брони в 00:01 на следующее число.

ahtung; мы прекрасно понимаем, что многие любят упарываться и сходить с ума, однако мы просим вести себя адекватно и не создавать конфликтных ситуаций, потому что иначе можно очень легко улететь в бан.
ahtung; внешности за заявками не держатся. если в заявке не помечено о том, что внешность выкуплена - внешность свободна.

Код:
— [b]name surname (group//solo//artist)[/b] // ник

?

их ждут:

park ji young (ex-after school) // red
kim myungsoo (infinite) // honeythief
park jeup (imfact) // рассвет
kim minji (bulldok) // рассвет
kim mingyu (seventeen) // трудный возраст & yes
kim chungha (ioi) // трудный возраст & yes
jung chaeyeon (dia) // трудный возраст & yes
moon bin (astro) // трудный возраст & yes
kim jisoo (actor) // трудный возраст & yes

0

61

здравствуйте, придержите, пожалуйста надеюсь, джонни действительно свободен, и я нигде не облажался :д

Код:
— [b]seo youngho (nct)[/b] // корво

0

62

народ, ну вы какие то слишком быстрые, у людей и реал есть
провели перекличку и тут же переехали, я придерживал с тестовика Lee Taeyong (nct) и весь тестовик был там
но тут же с переездом он уже занят другим
фигово как то вышло, не находите?

0

63

хэй
доброе утро и вам.
перекличка была проведена с 11 по 13 число, почти двое суток (дабы снять вопросы про "тут же переехали"). списки в гостевую формировались исходя из внешней, которые отметили там. мы все прекрасно понимаем про реал и так далее, но и нас поймите - у нас тоже есть четкие правила. думаю, у вас была возможность попросить кого-нибудь отметиться за вас, или же написать администрации, ведь о той же самой перекличке было сообщено, ровно как и о переезде.

0

64

Доброе утро. Ваш дизайн что-то космическое и нереальное. Вашему мастеру-дизайнеру нужно целовать руки, ведь он прекрасен. Жаль, я не играю по Корее, поэтому буду наблюдать и восторгаться из далека.

0

65

утренняя роса написал(а):

Доброе утро. Ваш дизайн что-то космическое и нереальное. Вашему мастеру-дизайнеру нужно целовать руки, ведь он прекрасен. Жаль, я не играю по Корее, поэтому буду наблюдать и восторгаться из далека.

доброе утро! нам приятно слышать такие отзывы, а бэкхен будет вдвойне рад.)
у нас есть набор персонажей европейской внешности, если что.)

0

66

корво написал(а):

здравствуйте, придержите, пожалуйста надеюсь, джонни действительно свободен, и я нигде не облажался :д

держим!

0

67

у нас есть набор персонажей европейской внешности, если что.)

Подскажите, а набор определенных внешностей? Или я могу взять свою? Например Темсин Егертон, я смогу влиться?

0

68

утренняя роса написал(а):

Подскажите, а набор определенных внешностей? Или я могу взять свою? Например Темсин Егертон, я смогу влиться?

Здравствуйте)
У нас нет каких-то четких рамок, но, конечно, моделью ВС играть было бы проблематично. А вот Темсин лично я буду безумно рад)

0

69

Moon Jongup, ох, вы наверно присланы откуда да то свыше! Скоро буду =) Спасибо вам.

0

70

добра~

Код:
— [b]Kim Yugyeom (GOT7)[/b] // Kim Yugyeom

0

71

Kim Yugyeom
держу, добро пожаловать)

0

72

прекрасные, продлите, пожалуйста, меня и моего призрачного соигрока  http://vk.com/images/emoji/D83CDF43.png

Код:
— [b]shin hoseok (monsta x)[/b] // chae hyungwon
— [b]chae hyungwon (monsta x)[/b] // chae hyungwon

0

73

дня
придержите, пожалуйста

Код:
— [b]steven yeun[/b] // somebody else

+4

74

Chae Hyungwon
до 17 ваши)
somebody else
держим)

0

75

заяц написал(а):

здравствуйте, а можно подробнее узнать у заявителя про kim yugyeom (got7) в их ждут
для каких отношений? ну и вообще что именно ждут

я неимоверно медленная, простите
у меня на тесте была заявка на танцевальную команду, Югём по этой заявке является частью этой самой команды~

0

76

Код:
— [b]im jaebum (got7)[/b] // карл
— [b]jackson wang (got7)[/b] // карл

0

77

Kim Namjoon
http://funkyimg.com/i/UpU5.png

+1

78

очень радостно видеть, что вы наконец-то открылись с:
мой сычен придержан до завтрашнего дня, я бы хотел попросить продлить бронь до 18.11
заболел и боюсь не поправиться до завтрашнего дня. если так можно сделать - пожалуйста

0

79

пустой написал(а):

очень радостно видеть, что вы наконец-то открылись с:
мой сычен придержан до завтрашнего дня, я бы хотел попросить продлить бронь до 18.11
заболел и боюсь не поправиться до завтрашнего дня. если так можно сделать - пожалуйста

придержим конечно) поправляйся там!

0

80

будьте добры.

Код:
— [b]yoo kihyun (monsta x)[/b] // warcry

0

81

Yoo Kihyun
красота то какая с: до 17)

0

82

0

83

Park Soo Young
бронь падает 00:01 16 числа
уверена? может успеешь? хд

+1

84

0

85

judas
доброго утра. если они не успеют и не продлят, то конечно.

0

86

DD написал(а):

— jung hoseok (bts) // prisoner
— jeon jungkook (bts) // потухшее солнце

продлите, пожалуйста. немного с анкетами не успеваем с.

0

87

я вдруг понял, что пришло время поиграть коротышкой
за мной, пожалуйста:3

Код:
— [b]lee ji hoon (seventeen)[/b] // woozi

0

88

0

89

Jeon Jungkook
Zhang Yixing
Lee Ji Hoon
до 18)

0

90

Код:
— [b]wen junhui (seventeen)[/b] // лисыч

0


Вы здесь » euterpe » дорога домой » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно